USD/KZT 443.85  -0.46
EUR/KZT 474.3  +0.97
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В Астане открылась выставка «Astana International Auto Salon - 2014»

С 10 по 12 октября 2014 года в центре столицы Республики Казахстан состоится главное автомобильное событие года - Вторая Международная выставка автомобильного транспорта «AstanaInternationalAutoSalon - 2014» (AIAS-2014).

Получившая положительную оценку Аппарата Президента, выставка «AstanaInternationalAutoSalon» в этом году пройдет при официальной поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Акимата г.Астаны и Ассоциации казахстанского автомобильного бизнеса (АКАБ).

Организатор выставки - международная выставочная компания «ExpoGroup».

Экспозиция «AIAS-2014» на выставочной площади более 10 000 тыс.кв.м будет представлена такими брендами как MITSUBISHI, RENAULT, JEEP, Volkswagen, Maserati, SsangYong, Peugeot, IVECO, Hyundai, Lada, SKODA, KIA, CHEVROLET и другими достижениями мирового и отечественного автомобилестроения, автокомпонентной отрасли. Также будут представлены автоаксессуары, запасные части, автохимия и автокосметика, тюнинг, автоэлектроника, автокредитование и автострахование.

Международный столичный автосалон, представивший впервые в Казахстане электромобиль, в этом году расширяет линейку гибридными автомобилями. Сохраняя «зеленую» тематику, мероприятие претендует стать важным шагом на пути внедрения на казахстанские дороги инновационных технологий с минимальным вредом для окружающей среды, что особенно актуально в преддверии проведения всемирной выставки «EXPO-2017» с тематикой «Энергия будущего».

Для сохранения интриги многие экспоненты выставки не объявляют о своих «дебютах» до часа «Х», который наступит 10 октября 2014 года. И приглашают стать первыми зрителями зрелищных представлений на Казахстанской Международной выставке «AIAS-2014», среди которых имеются и мировые премьеры в области автомобилестроения.

Программа выставки насыщена проведениями различных презентаций, акций, шоу, конкурсов и лотерей, как от компаний-участниц, так и от организаторов. Так, фотоконкурс от организаторов     «I♥AIAS» обещает стать захватывающим для ценителей продукции Apple, что представит каждому посетителю выставки возможность выиграть Новый iPhone 6, презентованный в мире только в прошлом месяце.

Международная выставка автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon – 2014» ожидает большое количество посетителей. Приглашены дипломаты иностранных миссий, представители госорганов Республики Казахстан, национальных компаний, отечественных и иностранных предприятий, таксомоторных парков, профессионалы автомобильной отрасли, а также жители и гости столицы. Выставка вновь привлекает внимание ведущих финансовых институтов страны, страховых компаний, банков, предлагающих автокредитование и страхование, а также приобретение автомобиля на выгодных условиях в рассрочку и без переплаты.



Источник: ТОО МВК «ExpoGroup»







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem