USD/KZT 444.22  +0.37
EUR/KZT 476.38  +2.08
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
BI Group построит кварталы в самом центре Expo

Expo Boulevard построит BI Group в Астане в самом центре Expo, рядом с ее главным выставочным куполом.

«Мы запустили начало строительства жилого комплекса Expo Boulevard. Это - важнейший для нас объект. Фактически здесь будет новый центр Астаны. И жители жилого комплекса Expo Boulevard смогут оценить все преимущества жизни в центре – быть ближе ко всему и сразу, иметь максимальное количество возможностей», - говорит Айдын Рахимбаев, глава BI Group.

Жилой комплекс Expo Boulevard расположится непосредственно на территории проведения международной выставки Expo-2017, рядом с ее главными достопримечательностями. Будущие жители смогут буквально из окна наблюдать за главными событиями страны. При этом развитая инфраструктура района обеспечит жителей Expo Boulevard всем необходимым для комфортной жизни. Поблизости от жилого комплекса находятся Назарбаев Университет, школы, детские сады и комплекс стадионов. Помимо этого, рядом с Expo Boulevard расположен крупнейший в Казахстане канадский парк, где жители смогут приятно провести время и насладиться красотами природы, а также крупнейший торгово-развлекательный центр Mega Plaza, находящийся в нескольких минутах от жилого комплекса.

Expo Boulevard будет выдержан в едином современном архитектурном и ландшафтном решении с применением высококачественных отделочных материалов, таких как травертин, гранит, фундермакс и лаймстоун. Проектом предусмотрено строительство 5 кварталов, каждый из которых включает в себя 6-8-этажные жилые секции, выполненные в оригинальной стилистике.            

Expo Boulevard – единственный в своем роде. Кроме уникального месторасположения, архитектурных и технологических новаций, будущих жителей сможет порадовать и цена. Застройщик в рамках своего 20-летия сделал неожиданное предложение – бизнес-класс по цене комфорта. А это значит, что многие казахстанцы смогут позволить себе жизнь в стиле Expo, приобретя жилье в элитарном доме, расположенном в самом уникальном месте Астаны, которое на десятилетия станет одной из главных достопримечательностей казахстанской столицы. 

В кварталах Expo Boulevard запланировано около 1200 квартир с различными планировками и квадратурами. При этом о безопасности пространства жилого комплекса компания позаботились с самого начала, его территория с подземным паркингом будет охраняемой, оснащенной многоступенчатой системой видеонаблюдения.

Одним из преимуществ Expo Boulevard можно также назвать шопинг-стрит, улицу покупок с красивыми витринами, которая протянется вдоль кварталов комплекса и представит собой изящный прогулочный бульвар в самом прямом смысле слова.

Добавим, что первая очередь жилого комплекса планируется к сдаче уже в августе 2016 года.



Источник: Пресс-служба







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem