USD/KZT 449.58  -0.49
EUR/KZT 486.94  -1.57
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Банк ВТБ (Казахстан) предоставляет автокредит с первоначальным взносом от 0%

Банк ВТБ (Казахстан) предоставляет кредит на приобретение нового авто в автоцентре Subaru по Казахстану с первоначальным взносом от 0%

Продуктовая стратегия Банка ВТБ (Казахстан) направлена на удовлетворение потребностей клиентов путем предложения выгодных и качественных банковских продуктов и услуг. В рамках реализации данной стратегии Банк объявляет о начале совместной акции с официальным дистрибьютором  Subaru в Казахстане, благодаря которой, клиенты Банка имеют возможность оформить кредит на покупку автомобиля Subaru с первоначальным взносом от 0%.

В рамках программы автокредитования (автосалоны) можно получить заем до 20 000 000 тенге на срок до 7 лет.

Помимо автоцентра Subaru клиентам Банка доступен кредит на приобретение нового авто с первоначальным взносом от 0% в следующих автосалонах: ТОО Моторная компания «Астана Моторс» (Алматы, Астана), ТОО «Автомир-Центр» (Караганда), ТОО «Terra Motors» (Астана), ТОО «АВТО ЦЕНТР-САРЫАРКА» (Астана), ТОО «Мицубиши Центр Астана «TERRA MOTORS» (Астана), ТОО «Автоцентр Актобе» (Актобе), ТОО «Актобе-Авто-Люкс» (Актобе).

С октября 2014 года Банк ВТБ (Казахстан) предоставляет кредиты на приобретение автотранспорта в автосалонах – партнерах Банка. На сегодня количество точек продаж Банка – составляет 27 автосалонов. По информации специалистов Банка, все чаще заемщики делают выбор в пользу покупки новых авто, так как основными преимуществами приобретения авто в салонах являются скорость оформления кредита и минимальный пакет документов– как правило, уехать на своем новом автомобиле можно в течение нескольких дней после обращения к менеджерам Банка.



Источник: Пресс-служба ДО АО Банк ВТБ (Казахстан)







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem