USD/KZT 444.22  +0.37
EUR/KZT 476.38  +2.08
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В Алматинской области прошло «Авиашоу 2015»

Компания «Riks» совместно с компаниями «Sky Service» и «Sky Tech» провели масштабное авиашоу, приуроченное  к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной Войне! Мероприятие было  проведено  10 мая, на территории Боралдайского аэродрома (Алматинская область).  В авиашоу приняли участие 28 экипажей малой гражданской авиации Казахстана, а также более 40 единиц техники, которая в этот день стала  ближе и доступнее для всех посетителей этого мероприятия.

В небе над Боралдайским аэродромом в едином воздушном строю пролетели  четыре вертолета EC 130B4/T2, почтив память ветеранов и вечных героев Великой Войны.

Рёв двигателей и фигуры высшего пилотажа увидели 15тысяч человек(По словам организаторам планировалось не более 7 тысяч посетителей ), которые собрались на территории аэропорта Бораладай 10 мая. Свои двери для всех желающих распахнули зоны активности, на которые был поделен аэродром. Здесь была  представлена военная техника, которая принимала участие в Великой Отечественной Войне, все желающие могли оставить слова благодарности на «Стене памяти», которая после мероприятия была передана в Фонд Ветеранов.

В течение всего дня зрители авиашоу были погружены во времена Великой Победы, благодаря музыкальному оформлению праздника, которое обеспечил государственный духовой  оркестр Республики Казахстан.

У всех желающих была возможность не только увидеть вертолеты и самолеты на расстоянии вытянутой руки, но и посмотреть, как устроен салон воздушного судна, и даже сделать фото на память. Программа мероприятия была крайне насыщенная.  Авиашоу проходила в режиме нон-стоп.

Зрители в этот день увидели  показательные выступления десантно-штурмовой бригады  и оценили боевое искусство, которому наших бойцов обучают в рядах казахстанской армии.  



Источник: Пресс-служба ТОО «Riks»







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem