USD/KZT 446.49  -0.90
EUR/KZT 475.38  -2.17
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Банк ВТБ (Казахстан) поздравил ветеранов на торжественном приеме в честь 70-летия Дня Великой Победы

8 мая, в канун 70-й годовщины Великой Победы, в отеле The Ritz-Carlton, Almaty 

прошел ежегодный торжественный прием организованный Генеральным консульством Российской Федерации в городе Алматы при поддержке Банка ВТБ (Казахстан).

Приветственной речью мероприятие открыл Генеральный консул Российской Федерации в городе Алматы - Алексей Михайлович Демин. В своем выступлении он говорил о святом подвиге воинов, защитивших свое Отечество, и подчеркнул необходимость сохранения памяти о событиях, которые олицетворяют достоинство и силу человеческого духа.

Ежегодно, Банк ВТБ (Казахстан) принимает активное участие в чествовании ветеранов и Ирина Игоревна Туралиева, Заместитель Председателя Правления в своей речи отметила: «Годы, прошедшие со дня Победы, дают возможность еще больше осознать величие вашего подвига. Это пример мужества и безграничной любви к жизни и к Родине. Вы не дрогнули перед врагом, добыли Победу в жесточайших сражениях и испытаниях. Мы не устанем повторять вам спасибо за ваш бесценный подвиг, за то, что вы дали нам возможность жить, растить детей, трудиться, видеть солнце и радоваться ему. От всей души желаю вам крепкого здоровья - ваши подвиги учат нас мудрости, патриотизму и гражданскому долгу. Низкий вам поклон».

Воспоминаниями о той страшной войне поделились ветераны. Они призвали всех помнить свою историю и извлекать из нее уроки, воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к Родине

В рамках мероприятия, которое прошло в теплой, приятной атмосфере, Алексей Михайлович Демин вручил ветеранам боевые награды. Далее для участников приема был проведен праздничный концерт: исполнялись танцы и знаменитые песни военных лет, а ветераны  читали авторские стихи. После окончания приема каждый ветеран получил праздничный подарок от Банка.



Источник: Пресс-служба ДО АО Банк ВТБ (Казахстан)







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem