USD/KZT 449.58  -0.49
EUR/KZT 486.94  -1.57
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В Алматы проходит международная выставка «Здравоохранение» - KIHE 2015

Второй день в Алматы проходит Казахстанская международная выставка «Здравоохранение» - KIHE 2015.

Экспозиция KIHE 2015 представляет около 300 компаний из 28 стран мира. Впервые в выставке «Здравоохранение» принимают участие компании из Азербайджана, Грузии, Египта и Израиля. Традиционно широко представлены группы компаний из Турции и Южной Кореи.

Среди национальных стендов на выставки KIHE 2015: впервые – Венгрия, после долгого перерыва – Индия и ежегодные участники - Германия, Китай и Россия.

Экспозиция отечественного здравоохранения включает Центральную клиническую больницу Медицинского центра Управления делами Президента РК в г. Алматы, Институт репродуктивной медицины г.Алматы, АО «Национальный медицинский холдинг» Госпиталь будущего с медицинскими услугами всех Научных центров, входящих в его состав, и многие другие.

Второй год отдельной экспозицией в рамках выставки KIHE представлен «Лечебно-оздоровительный и Медицинский Туризм». Форум организован совместно со Всемирной Ассоциацией Медицинского Туризма GHTC и партнером события Турецкой Ассоциацией Медицинского Туризма – THTC.

Свои услуги, наработки и специальные предложения в области оздоровительного туризма представляют клиники, медицинские центры и специализированные туроператоры из Азербайджана, Германии, Грузии, Израиля, Казахстана, Литвы, России, Турции, США и Южной Кореи.

Еще одним интересным разделом KIHE 2015 стала секция «Эстетическая Медицина», которая представляет ведущих производителей и представителей сферы индустрии красоты, эстетической медицины и пластической хирургии.

Также в рамках KIHE 2015 прошел Круглый стол на тему «Современные тенденции рынка в сфере обращения лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники в Казахстане и в рамках ЕАЭС». Организаторы РГП на ПХВ «Национальный Центр экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» МЗСР РК.

Официальную поддержку проекту оказывают Министерство здравоохранения и социального развития РК; Акимат г. Алматы; Управление здравоохранения г. Алматы; Комитет контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения и социального развития  РК; АО «Национальный Медицинский Холдинг»; Ассоциация международных фармацевтических производителей в РК; Национальная Медицинская Ассоциация РК.

Генеральный партнер выставки - ТОО «KAZMEDPRIBOR Holding». Партнер Регистрации - ТОО «MedExpert». Партнер Конференц-комнат на выставке – SHARP.



Источник: Организационный комитет Iteca (Казахстан) и ITE Group Plc (Великобритания)







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem