USD/KZT 444.32  -1.34
EUR/KZT 473.33  -1.25
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
ТОО «Samsung Electronics Central Eurasia» и ТОО «АЛМА-ТВ» подписали меморандум о сотрудничестве

Документ отражает намерения Сторон и позволяет обеим Сторонам активно вести совместную деятельность в области информационно-коммуникационных технологий. В частности, Стороны намерены работать над развитием и продвижением новейших технологий передачи изображений, таких как HHD (4K), внедрением Smart TV, ТВ для гостиничного бизнеса, коммерческих рекламно-информационных решений  и OTT платформ (OTTover-the-top – технологии доставки видеосигнала на устройство приема по сети Интернет без прямого контакта с оператором связи) и расширением услуг доступа к видео-контенту.

АЛМА ТВ совместно с Samsung Electronics разработает специальные продукты, которые включают в себя коммерческие рекламно-информационные TV-сервисы АЛМА-ТВ для малого и среднего ТВ. Также на рынке будут предложены решения для гостиничного бизнеса, в который включены как гостиничные решения Samsung (телевизоры и программное обеспечение), так и облачный сервис развлечений АЛМА ТВ.

Необходимо также отметить, что в настоящее время АЛМА-ТВ для повышения качества обслуживания осуществляет открытие новых флагманских офисов, в которых используются передовые решения Samsung Smart Signage Platform для визуализации информации из сети АЛМА-ТВ.

- Для нас, как для компании, удерживающей лидерские позиции на рынке кабельного телевидения в Казахстане, необходимо быть на переднем крае телевизионных и видеотехнологий, - прокомментировал это событие Генеральный директор ТОО «АЛМА-ТВ» Жомарт Ертаев. – Мы считаем себя обязанными предложить клиентам самые технологически совершенные решения. Мы рады тому, что нашли в Samsung Electronics Central Eurasia партнеров для сотрудничества на этом направлении.    

-  Samsungуже на протяжении 9 лет подряд является неизменным глобальным лидером в области телевизионных технологий. Благодаря нашему постоянному стремлению к инновациям, мы продолжаем расширять границы возможностей для домашних развлечений, - отметил Генеральный директор SamsungElectronicsCentralEurasiaКим Юн Су. - Сейчас мы намерены обеспечить самый передовой опыт просмотра контента для наших пользователей в ближайшие годы. Мы гордимся тем, что у нас есть такие надежные и опытные партнеры какТОО «АЛМА-ТВ и уверены, что благодаря совместной работе, мы сможем вывести отечественные телевизионные и видео технологии на качественно новый уровень.



Источник: Пресс-служба "Samsung Electronics Kazakhstan"







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem