USD/KZT 444.32  -1.34
EUR/KZT 473.33  -1.25
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Топ-менеджеры и сотрудники "Технодом"а провели уборку территории в ущелье Алмаарасан

В эти выходные,несмотря на дождливую погоду, топ-менеджеры и сотрудники ведущей национальной сети магазинов «Технодом» в честь дня рождения компании провели экопоход с целью уборки территории в ущелье Алмаарасан. Около 500 сотрудников компании приняли участие в мероприятии, собрав свыше 1 000 килограмм мусора с территории ущелья.

Экопоход был осуществлен  в рамках новой концепции корпоративной социальной ответственности (КСО) национальной сети магазинов «Технодом».  Цель новой КСО программы компании  - это привлечение внимания общественности к экологическим проблемам и вопросам защиты окружающей среды.

Эдуард Ким, Председатель Совета Директоров национальной сети магазинов «Технодом»: «Сотрудники нашей компании сегодня сделали очень большую работу, приняв участие в экопоходе. Как социально-ответственная компания, мы и впредь будем продолжать подобного рода проекты. Мы также будем проводить различные информационные кампании, запускать социальные ролики с целью привлечения внимания общественности к проблемам экологии. Мы уверены, что с помощью общественности сможем внести значительный вклад в охрану окружающей среды».

В рамках новой КСО программы ведущая национальная сеть магазинов "Технодом" будет также повышать уровень экологической осведомленности своих сотрудников и активно призывать общественность к участию  в охране окружающей среды. "Технодом" также  вводит в использование в своих магазинах экологические пакеты, которые удобны в эксплуатации и безвредны для экологии.

Помимо социальной-ответственности компания оказывает благотворительную помощь, одним из главных которых является поддержка «Дома Мамы»  в Талдыкоргане.

Поход-субботник прошел по 2 маршрутам: одна часть сотрудников провела уборку вдоль дороги от Большого Алматинского озера и до Алмаарасанского ущелья, другая провела уборку по пути от лагеря «Просвещенец» через урочище Кок-Жайляу и также до Алмаарасанского ущелья.

Уже следующей весной по словам Эдуарда Кима, сотрудники компании из других регионов, где присутствует компания Технодом примут участие  в подобных проектах.

Сотрудники компании «Технодом»  предложили поддержать проект по охране окружающей среды и бросили вызов компаниям Samsung и LG.       

Справка:

Компания «ТЕХНОДОМ» – ведущая национальная сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники Казахстана.

Компания была образована в 2002 году в Алматы. Сегодня сеть «ТЕХНОДОМ» включает 61 магазинов общей торговой площадью более 75 000 кв. м. в 26-и городах республики. Компания, продолжающая свое активное развитие, открыта для всего нового и прогрессивного.

Миссия компании «ТЕХНОДОМ» – сделать все возможное для улучшения качества жизни клиентов. Для нашей компании Клиент всегда на первом месте.



Источник: Пресс-служба компании







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem