USD/KZT 447.4  -1.49
EUR/KZT 477.55  -0.38
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Xerox представит на форуме Cisco Connect интеллектуальные решения для офиса цифровой эпохи

Компания Xerox, один из мировых лидеров в области управления документоемкими бизнес-процессами, примет участие в форуме Cisco Connect – 2015, который пройдет 29-30 сентября в Алматы.  В рамках конференции Xerox представит на своем стенде оборудование и программное обеспечение для организации современной печатной инфраструктуры, а также поделится видением тенденций в сфере эффективного офисного документооборота.

Cisco Connect (ранее Cisco Expo) ‒ ежегодный форум, собирающий сотни участников из разных стран, топ-менеджеров крупнейших отраслевых компаний, предпринимателей, руководителей и специалистов в области ИТ. В этом году форум Cisco Connect ‒ 2015 будет посвящен  теме «Всеобъемлющий Интернет и цифровизация».  

В рамках пленарного заседания секции  «Унифицированные коммуникации»  Елена Теплушкина, руководитель отдела продуктового маркетинга офисного оборудования средней и высокой производительности компании Xerox Евразия, расскажет об интеллектуальных решениях для офиса цифровой эпохи. «В свете тенденций цифровизации и использования мобильных технологий для решения бизнес-задач мы видим, как меняются требования заказчиков к организации офисного документооборота. Стандартные процессы претерпевают изменения, соответственно продукты и решения для поддержки этих процессов также должны быть пересмотрены в сторону повышения эффективности, безопасности и мобильности. На форуме Cisco Connect – 2015 мы расскажем о том, как Xerox помогает заказчикам сократить издержки и упростить процессы работы с документами, и какие инструменты, способные решить эти задачи с максимальной эффективностью, предлагает наша компания», ‒ отмечает  Елена Теплушкина.

На своем стенде компания Xerox представит два офисных высокопроизводительных МФУ Xerox WorkCentre 7835 и Xerox WorkCentre 5335 на платформе Xerox ConnectKey, а также решения для контроля печати SafeQ от YSoft и Xerox Mobile Print, решение для мобильной печати.

Xerox Mobile Print – решение для печати документации с мобильных устройств. Оно ориентировано на корпоративных пользователей и призвано повысить удобство и эффективность документооборота в офисах, обеспечив возможность печати из любой точки мира на любом аппарате корпоративной сети.

XeroxWorkCentre 7830/35/45/55– это полноцветные многофункциональные устройства, которые позволяют поднять работу с документами в офисе на новый качественный уровень. Применение революционных технологий обеспечивает отличное качество отпечатков, высокую скорость печати, надежность, простые и удобные в использовании функции и соответствие последним стандартам по защите окружающей среды.

XeroxWorkCentre 5325/30/35 — это семейство монохромных аппаратов формата А3 с широким выбором опциональных возможностей. МФУ предлагают необходимые инструменты для ежедневной работы, а также расширенные возможности для оптимизации затрат и сохранения конфиденциальности информации.



Источник: Action Global Communications Kazakhstan







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem