USD/KZT 448.15  -1.43
EUR/KZT 483.46  -3.48
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
IEC TELECOM Kazakhstan примет участие в KIOGE

IEC TELECOM Kazakhstan в третий раз примет участие в специализированной выставке KIOGE, которая пройдет с 6 по 9 октября в КЦДС "Атакент" (Алма-Ата).

На стенде IEC TELECOM Kazakhstan А45 в Павильоне 9A, представители компании представят три инновационных решения по передачи голоса и данных. Thuraya Atlas, Thuraya  IP+, Thuraya HotSleeve – новые решения нацелены на оптимизацию бизнес-процессов и повышение эффективности современного бизнеса. В рамках выставки представители Компании также помогут рассчитать зону охвата спутниковой связи и ответят на любые вопросы, связанные с установкой телекоммуникационных решений.

 

«Нефтяной сектор - это одна из ключевых отраслей телекоммуникационного рынка. Действовать оперативно, правильно, безостановочно – вот ключ к успеху. И IEC TELECOM Kazakhstan этот ключ предоставляет, реализуя успешные совместные проекты с нефтегазовыми компаниями Казахстана. На сегодняшний день мы покрываем 100% территории Казахстана ни одним спутником, а совершенно разными, и разными решениями.  Из того, что IEC TELECOM Kazakhstan реализует для нефти и газа - это Smart Office, видео-конференции, видео-управление и многое другое. Благодаря Smart Office, месторождение становится виртуально на много ближе к операционному офису, позволяя людям на месторождениях использовать привычные приложения, решения, коммуницировать чаще, иметь связь лучшего качества со своими сотрудниками, которые находятся в головном офисе, иметь устойчивую связь с серверами. Популярное решение для компаний нефтегазового сектора – это видео-конференция, которая позволяет иностранным специалистам, находящимся за границей, в течение 5-10 минут решить проблему на месторождении. Это безусловно лучше, чем прилететь и потерять много времени. В целом, новые телекоммуникационные возможности такие, как Smart Office, видео-конференции, видео-управление меняют модель менеджмента в нефтегазовых компаниях, меняют и сами нефтяные процессы. Инновации в телекоммуникациях учат нефтегазовую отрасль экономить средства и время, что в условиях кризиса критически важно, - комментирует реалии рынка Генеральный Директор IECTelecomKazakhstan Набиль Бен Суссия



Источник: Пресс-служба IEC Telecom Group







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem