USD/KZT 444.32  -1.34
EUR/KZT 473.33  -1.25
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В г.Алматы с 15-17 июня пройдет седьмая международная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2016»

Седьмая международная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2016» пройдёт в г.Алматы с 15 по 17 июня 2016 года  в многофункциональном комплексе «Алматы Тауэрс». В период проведения выставки уже в пятый раз состоится Алматинский Бизнес-форум. Тема форума в этом году: «Транспорт и логистика как фактор конкурентоспособности предприятий  малого и среднего бизнеса стран ЕАЭС».

В экспозициях компаний будут представлены инновационные разработки в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, машиностроении, транспорте, медицине и фармакологии, телекоммуникациях и связи, сельском хозяйстве, высшем и среднем профессиональном образовании.

По основным направлениям сотрудничества состоятся круглые столы с участием представителей профильных министерств РК, управлений Акимата Алматы, а также представителей бизнес-сообщества России, Казахстана, Армении, Беларуси, Киргизии, Туркменистана и других стран Центральной Азии.Одним из наиболее важных разделов деловой программы «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2016» предусмотрено обсуждение перспектив развития экономических отношений с партнерами из Казахстана на уровне регионов России. С 15 по 17 июня  на выставке работает Биржа деловых контактов в формате В-2-В. Информационную поддержку оказывают более 100 ведущих СМИ России и Казахстана. В аналогичной выставке 2015 года приняли участие  компании из России, Казахстана, а также Узбекистана, Киргизии и Беларуси. По результатам деловых переговоров было заключено 83 контракта. Предполагается, что на «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2016» эти показатели будут превышены.

Организаторы: ОАО «Зарубеж-Экспо», Международная ассоциация фондов мира и Алматинская Палата торговли и инвестиций при поддержке МИД РФ, Минпромторга, Минэкономразвития, Минэнерго, отраслевых министерств Российской Федерации и Республики Казахстан, Посольства и Торгпредства РФ в Казахстане, Генконсульства РФ в г.Алматы, Национальной палаты предпринимателей Казахстана, Акимата Алматы,  «Фонда развития предпринимательства «Даму».



Источник: Пресс-служба «Зарубеж-Экспо»







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem