USD/KZT 443.85  -0.46
EUR/KZT 474.3  +0.97
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Новым Заместителем Председателя ДБ АО «Сбербанк» назначен Алексей Акимов

С 23 июня 2016 года Акимов Алексей Владимирович вступил в должность Заместителя Председателя Правления ДБ АО «Сбербанк» по розничному бизнесу.

«Алексей Владимирович -  профессионал с большой буквы, высококвалифицированный топ-менеджер. Он обладает уникальным практическим опытом в банковской  сфере. Уверен, уже в ближайшем будущем мы сможем увидеть первые результаты его труда», - прокомментировал назначение Председатель Правления банка Александр  Камалов.

Трудовой стаж Алексея Владимировича в Сбербанке – 18 лет. Прошел путь  от ведущего экономиста сектора по работе с филиалами до Советника Председателя Правления Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк.

В 1998 году окончил Астраханский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит», квалификация - экономист. В 2008 году  получил диплом Государственного университета управления  в квалификации «Мастер делового администрирования». В 2014 получил образование в London Business School, квалификация «General Management».

Cправка:
ДБ АО «Сбербанк» входит в международную группу Сбербанк. Банк 9 лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана, и занимает 4-е место по объему активов среди всех БВУ Казахстана. На сегодняшний день ДБ АО «Сбербанк» имеет филиальную сеть, состоящую из 91 структурных подразделений, 16 из которых - являются филиалами. Центральный офис Банка находится в г.Алматы.



Источник: Пресс-служба ДБ АО «Сбербанк»







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem