USD/KZT 449.58  -0.49
EUR/KZT 486.94  -1.57
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Сбербанк выступил первым банком-партнером компании «Этажи» в Казахстане

ДБ АО «Сбербанк» стал первым ключевым партнером компании «Этажи», которая входит в тройку ведущих участников рынка риэлторских услуг в России.

В июне 2016 года компания «Этажи» открыла офис в городе Алматы. К направлениям деятельности алматинского филиала компании относится: покупка и продажа объектов, как на рынке новостроек, так и на рынке вторичной недвижимости, а также услуги по подбору и оформлению ипотечных сделок. Офисы компании открыты в городах Астана, Петропавловск.

Ипотечные брокеры компании “Этажи” прошли обучение в Сбербанке. Теперь они в тесном взаимодействии с представителями банка подбирают клиенту подходящую ипотечную программу на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке, и сопровождают ипотеку “под ключ” до полного погашения кредита.

«В России агентство «Этажи» зарекомендовало себя, как компания с надежной репутацией и высокими стандартами качества. Агентство оказывает полное юридическое сопровождение риэлторских услуг и предоставляет безопасную систему расчетов. «Этажи» является одним из ключевых партнеров Сбербанка России по ипотечным программам. Уверен, что в результате нашего сотрудничества казахстанцы смогут приобретать комфортное жилье на самых выгодных условиях», - отметил Дамир Какиев, директор Управления розничных продаж в корпоративном канале ДБ АО «Сбербанк».

«Этажи» - лидер по географии деятельности: представительства компании успешно работают более чем в 50-ти российских  городах, а также на территории Казахстана и Белоруссии.

Справка:
ДБ АО «Сбербанк» входит в международную группу Сбербанк. Банк 9 лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана, и занимает 4-е место по объему активов среди всех БВУ Казахстана. На сегодняшний день ДБ АО «Сбербанк» имеет филиальную сеть, состоящую из 91 структурных подразделений, 16 из которых - являются филиалами. Центральный офис Банка находится в г.Алматы.

Российская риэлторская компания “Этажи”(www.etagi.com) основана в 2000 году. Головной офис находится в г.Тюмень. Компания занимает лидирующие позиции по географии присутствия (более 50 российских городов, офисы в Белоруссии и Казахстане) и по объемам сделок в России (по итогам 2015 года). «Этажи» - это профессиональный оператор рынка недвижимости, которого отличает комплексный подход к решению клиентских запросов. Ключевое преимущество - эффективное партнерство с девелоперскими компаниями и банками, позволяющее обеспечить для клиентов уникальные преференции. В Казахстане “Этажи” присутствуют с мая 2016 года, представлены в городах Астана, Петропавловск (франчайзи-партнер) и Алматы (филиал).



Источник: Пресс-служба ДБ АО «Сбербанк»







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem