USD/KZT 443.85  -0.46
EUR/KZT 474.3  +0.97
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В Атырау 30 сентября пройдет Atyrau Invest - Petro|Chemical Day 2016

30 сентября в городе Атырау в рамках регионального инвестиционного форума состоится первое отраслевое мероприятие Atyrau Invest - Petro|Chemical Day 2016, организуемое акиматом Атырауской области совместно с ТОО «Объединенная химическая компания».

В программе мероприятия выступления экспертов о мировых трендах и потенциале развития нефтехимической отрасли Республики Казахстан, обсуждение текущей ситуации на рынке, доклады о существующих мерах государственной поддержки и финансировании проектов.

С целью привлечения инвесторов и предпринимателей для организации производств дальнейших переделов на территории специальной экономической зоны «Национальный индустриальный нефтехимический технопарк» будет представлена презентация о работе Объединенной химической компании, возможностях и преимуществах для МСБ.

Для субъектов малого и среднего бизнеса ТОО «ОХК» будет организован так называемый «Центр обслуживания предпринимателей», где желающие смогут получить консультации от представителей ОХК, KAZNEX INVEST, Фонда развития предпринимательства ДАМУ, Центра государственно-частного партнерства, Казахстанского института развития индустрии и других.  

Спикеры Atyrau Petro|Chemical Day Invest 2016:

-           Ногаев Нурлан, аким Атырауской области;

-           Дюсембаев Гумар, заместитель акима Атырауской области;

-          Раушан Сарсембаева, Президент Ассоциации деловых женщин Казахстана;

-           Хаиров Ерлан, вице-министр по инвестициям и развитию РК;

-           Осербай Женис, Председатель Правления ТОО «Объединенная химическая компания»;

В рамках Atyrau Petro|Chemical Day Invest 2016 пройдет пресс-конференция для СМИ о реализации проектов на территории СЭЗ «Национальный индустриальный нефтехимический технопарк».

Дата проведения: 30 сентября 2016г., начало в 09-30 часов.

Место: г.Атырау, ул.Айтеке би, 77, Культурный центр «Атырау».

Регистрация участников на официальном сайте мероприятия WWW.UCCFORUM.KZ  до 29.09.2016г.

Справка:

ТОО «Объединенная химическая компания» создана в 2009 году по поручению Президента Республики Казахстан Назарбаева Н. А. в составе группы компаний АО ФНБ «Самрук Казына».

ТОО «Объединенная химическая компания» - оператор в развитии нефтехимической отрасли Казахстана для обеспечения диверсификации, модернизации, устойчивого развития нефтехимического и химического сектора страны через привлечение инвестиций и поддержку малого и среднего бизнеса.

Аккредитация СМИ на официальном сайте мероприятия WWW.UCCFORUM.KZ до 17-00 часов 29 сентября 2016 года.



Источник: Организационный комитет







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem