USD/KZT 449.58  -0.49
EUR/KZT 486.94  -1.57
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Новый пылесос Samsung с турбиной Anti-Tangle обеспечивает уборку без снижения мощности всасывания

Алматы, Казахстан – 21 октября 2016 года. Компания Samsung Electronics представила новый, мощный и легкий в обслуживании, пылесос VC5100. Новинка позволяет решить проблему засорения фильтра и щетки, а также избежать спутывания попавших в них шерсти или волос и сохранить мощность устройства до полного заполнения контейнера. Благодаря этому уборка не только станет гораздо эффективнее и приятнее, но и потребует значительно меньше усилий.

Новый Samsung VC5100 оснащен системой CycloneForce с турбиной Anti-Tangle. Она обеспечивает высочайший уровень очитки фильтра и надежно защищает его от засорения мусором и пылью. Это обеспечивает 100% мощности пылесоса вплоть до момента, когда его контейнер будет полностью заполнен. За счет этого пылесос будет работать в полную силу даже во время длительной или сложной уборки и поможет поддерживать в доме идеальную чистоту.

Специальная щетка Anti-Tangle Tool VC5100 также служит защите устройства от засорения. Благодаря новой структуре воздушного потока любая грязь в ней, включая волосы и шерсть животных, отправляется непосредственно в пылесборник. Таким образом, собирая мусор с пола и мебели, щетка не забивается, а очистить ее можно за рекордные 30 с небольщим секунд. С щеткой Anti-Tangle Tool удалять застрявший мусор вручную не потребуется, поэтому процесс уборки станет гораздо удобнее и приятнее

Пылесос доступен в трех спецификациях и трех цветах – темносером, бордовом и синем – по рекомендованным ценам 79 990, 74 990 и 69 990 тенге сооответственно.

 

О компании SamsungElectronics

Samsung Electronics Co., Ltd. воплощает в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей по всему миру и формируя будущее потребительского рынка. Мы меняем привычные представления о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, камерах, бытовых приборах, принтерах, медицинских устройствах, сетевом оборудовании и полупроводниках. Компания является одним из лидеров в инновационной индустрии Интернета вещей, развивая открытую платформу SmartThings, широкую линейку умных устройств и проактивное межотраслевое сотрудничество. В 84 странах у нас работают свыше 319 000 человек. Последние новости компании можно найти на сайтах: www.samsung.kz и news.samsung.com.









Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem