USD/KZT 447.4  -1.49
EUR/KZT 477.55  -0.38
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
25 ноября в городе Тараз в рамках регионального инвестиционного форума состоится отраслевое мероприятие Taraz Invest – Agro|Chemical Day 2016

В программе мероприятия планируются выступления экспертов о мировых трендах и потенциале развития агрохимической отрасли Республики Казахстан, обсуждение текущей ситуации на рынке, доклады о существующих мерах государственной поддержки и финансировании проектов.

С целью привлечения инвесторов и предпринимателей для организации производств будет представлена презентация о возможностях и преимуществах работы в условиях СЭЗ для МСБ, а также научные проекты и новые технологии, рекомендуемые для коммерциализации в агрохимическом секторе.

Запланированы сессии по инновационным химическим проектам, международному сотрудничеству в сфере агропромышленного комплекса и туризма. Для субъектов малого и среднего бизнеса будет организован так называемый «Центр обслуживания предпринимателей», где желающие смогут получить консультации от представителей ОХК, KAZNEX INVEST, Фонда развития предпринимательства ДАМУ, Центра государственно-частного партнерства, Национальной палаты предпринимателей и других.  

Спикеры Taraz Invest – Agro|Chemical  Day 2016:

- Аскар Мырзахметов, министр сельского хозяйства РК;

- Карим Кокрекбаев, аким Жамбылской области;

- Женис Касымбек, министр по инвестициям и развитию РК;

- Осербай Женис, Председатель Правления ТОО «Объединенная химическая компания»;

- Тулемис Шотанов, заместитель председателя правления НПП «Атамекен».

В рамках Taraz Invest – Agro|Chemical  Day 2016 пройдет пресс-конференция для СМИ о реализации проектов на территории СЭЗ «Химический парк Тараз», а также состоится подписание меморандумов между ТОО «ОХК» и АО «ИО «Казахстанская Ипотечная Компания».

 

Дата проведения: 25 ноября 2016 г., начало в 10-00 часов.

Место: г.Тараз, Дом дружбы АНК,  ул. Кошек батыра, 1.

Регистрация участников на официальном сайте мероприятия WWW.UCCFORUM.KZ  до 24.11.2016 г.

 

Справочно:

ТОО «Объединенная химическая компания» создана в 2009 году по поручению Президента Республики Казахстан Назарбаева Н. А. в составе группы компаний АО ФНБ «Самрук Казына».

ТОО «Объединенная химическая компания» - оператор в развитии химической отрасли Казахстана для обеспечения диверсификации, модернизации, устойчивого развития агрохимического сектора страны через привлечение инвестиций и поддержку малого и среднего бизнеса.

Аккредитация СМИ на официальном сайте мероприятия WWW.UCCFORUM.KZ
до 17-00 часов 24 ноября 2016 года.

По всем вопросам обращаться по тел.: +7 7172 769856+7 701 5263050,
или на e-mail: media@askredpoint.com









Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem