USD/KZT 443.35  -0.87
EUR/KZT 475.54  -0.83
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan запустил инновационный сервис по приему платежей в интернете и мобильных приложениях

14 февраля 2017 года, Алматы – Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan предлагают уникальное решение для интернет коммерции, которое позволяет расширить каналы продаж всех категорий бизнеса. Теперь для подключения услуги интернет-эквайринга нет необходимости идти в банк. Достаточно заполнить анкету на веб-сайте и в течение двух дней начать принимать реальные платежи. В рамках пакета Сбербанк дополнительно предоставляет: бесплатное открытие расчетного счета для получения возмещения, скидки на подключение интернет - банкинга и открытие карты для получения возмещений по платежам.

«E-commerce в Казахстане на сегодня - сегмент рынка с огромным потенциалом для роста, - говорит Заместитель Председателя Правления ДБ АО «Сбербанк» по розничному бизнесу Алексей Акимов. – Только в прошлом году объем платежей в интернете увеличился более чем в три раза. Сегодня Сбербанк активно оцифровывает свои продукты. Мы уверены, решение CloudPayments станет дополнительным каналом для предпринимателей по привлечению клиентов и увеличению своих доходов».

Основные преимущества сервиса: 

  • Оперативное подключение к сервису - 2 дня;
  • Подключение к интернет-эквайрингу без посещения банка;
  • Понятная и простая интеграция с возможностью настройки всех платежных инструментов;
  • Возмещение средств предпринимателю осуществляется на следующий  рабочий день после приобретения услуги или товара клиентом;
  • Высокий процент успешных операций за счет уникальных технологий;
  • Прием платежей в социальных сетях;
  • Привязка карты для покупки в 1 клик.

 

ТОО "CloudPayments Kazakhstan" - технологический лидер на рынке интернет-эквайринга. Платежный сервис позволяет оплачивать не только на сайте и в мобильном приложении, но и внутри социальных сетей, лицензионного ПО, через SMS и e-mail. Помимо Казахстана, компания имеет представительства в Европе.

 

ДБ АО «Сбербанк» входит в международную группу Сбербанк. Банк 10 лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана и занимает 4-е место по объему активов среди всех БВУ Казахстана. На сегодняшний день ДБ АО «Сбербанк» имеет филиальную сеть, состоящую из 83 структурных подразделений, 16 из которых являются филиалами. Центральный офис Банка находится в г.Алматы.

 

За дополнительными комментариями Вы всегда можете обратиться:

ДБ АО «Сбербанк»
Екатерина Купреева
+7 (727) 266 35 68 (вн. 502499)
e-mail:  yekaterina.kupreeva@sberbank.kz
 
Евгений Круглик
+7 (727) 266 35 68 (вн. 501237)
e-mail: yevgeniy.kruglik@sberbank.kz

www.sberbank.kz








Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem