USD/KZT 446.49  -0.90
EUR/KZT 475.38  -2.17
 KAZAKHSTAN №6, 2013 год
 Ваш проводник в социальных медиа
АРХИВ
Ваш проводник в социальных медиа

Агентство «Медиа Систем» является крупнейшим игроком в области информационного консалтинга в Казахстане. Благодаря комплексному подходу в сочетании с высоким качеством сервиса, услугами агентства на протяжении вот уже 15 лет постоянно пользуются многие казахстанские и зарубежные компании. 

В жестких конкурентных условиях современного мира роль информации настолько важна, что знаменитую формулу Карла Маркса можно немного подкорректировать: деньги – товар – информация – деньги…. Поэтому мы работаем для того, чтобы рыночные позиции наших клиентов укреплялись.

Из года в год Агентство «Медиа Систем»расширяет свои границы. Так, например, в текущем году был открыт новый департамент Digital-проектов, который занимается продвижением в Интернете. Ни для кого не секрет, что партнеры и покупатели более лояльны к узнаваемому и популярному бренду. Сейчас существует огромное количество методов и способов «раскрутки», но в последнее время все более популярным становится продвижение бренда, компании или услуги в сети Интернет.

По данным социологических опросов, в настоящее время доступ к всемирной паутине имеют более 60% жителей городов Казахстана, при этом у каждого пользователя есть одна или несколько личных страниц в социальных сетях. Год за годом растет и количество времени, которое мы проводим онлайн. В среднем на социальные медиа тратится около 121 минуты в день. Большинство современных пользователей узнают о тех или иных услугах и компаниях именно из Интернета, поэтому присутствие в сети – обязательный залог успеха и узнаваемости. Говорить о важности информации, которую создают пользователи социальных медиа, становится общепринятым. Но помните народную мудрость: ложка дегтя может испортить бочку меда? Так и с репутацией – она слишком легко формируется и очень тяжело меняется. Негатив распространяется быстрее и запоминается дольше, чем позитив. Из-за положительных или отрицательных отзывов в Интернете компании все чаще приобретают и теряют репутацию, а вместе с ней и реальные деньги. Существует немалое количество примеров, когда крупные бренды, широко известные на мировом и отечественном рынке, теряли огромные суммы денег только из-за недостаточно быстрой реакции на негатив в социальных медиа.

Учитывая факторы влияния Интернета на лояльность к бренду, Агентство «Медиа Систем» разработало комплексное предложение по сопровождению и продвижению в Интернете. Мы предоставляем своим клиентам широкий спектр услуг, начиная от сбора информации и разработки политики присутствия в социальных сетях до рекламы в Интернет-пространстве.

Для того чтобы понять эффективность кампании продвижения бренда, АМС разработало свою систему мониторинга и анализа социальных медиа. Сервис позволяет круглосуточно собирать информацию из наиболее популярных ресурсов, анализировать частоту упоминаний выбранной тематики, выделять тональность сообщений, информационные всплески и их причины. Результат мониторинга и анализа позволяет контролировать текущую ситуацию, своевременно реагировать на отзывы, прогнозировать возможные всплески негатива в адрес бренда и предупреждать их появление.

Наша команда – это высококвалифицированные менеджеры, журналисты и PR-специалисты с передовыми взглядами и большим опытом работы в Интернет-пространстве. Мы точно понимаем: для того чтобы кампания по продвижению приносила реальную пользу, необходимо полностью погрузиться в бизнес наших партнеров, определить их стремления, узнать сильные и слабые стороны. Поэтому мы выбрали несколько отраслевых направлений и стали в них настоящими экспертами.

Это не значит, что мы не работаем с клиентами из других сфер бизнеса. Наоборот, заказчик из «неизведанного» направления представляет для нас особый интерес! Ведь каждый новый проект – это возможность как можно нагляднее показать лучшие стороны клиента, облегчить его коммуникацию с аудиторией.

Наша задача – доказать, что Интернет открывает новые горизонты для любого бизнеса. Наша цель – сделать Интернет-пространство ярким, интересным и полезным для пользователей и прибыльным для рекламодателей.


Список статей
Драйверы новой экономики  Редакционный обзор 
Месторождения должны работать!  Редакционный обзор 
Девелопер новой волны  Мухит Азирбаев 
Клиент прежде всего!   Асан Жилкишин 
Новая формула транзита  Редакционный обзор 
Как закалялся «БЕНТ»   Дильмурат Кузиев 
«Бахус»: секрет успеха   Анатолий Киселев 
· 2017 MMG
· 2016 №1  №2  №3  №4  №5  №6
· 2015 №1  №2  №3  №4  №5  №6
· 2014 №1  №2  №3  №4  №5  №6
· 2013 №1  №2  №3  №4  №5  №6
· 2012 №1  №2  №3  №4  №5  №6
· 2011 №1  №2  №3  №4  №5  №6
· 2010 №1  №2  №3  №4  №5/6
· 2009 №1  №2  №3  №4  №5  №6
· 2008 №1  №2  №3  №4  №5/6
· 2007 №1  №2  №3  №4
· 2006 №1  №2  №3  №4
· 2005 №1  №2  №3  №4
· 2004 №1  №2  №3  №4
· 2003 №1  №2  №3  №4
· 2002 №1  №2  №3  №4
· 2001 №1/2  №3/4  №5/6
· 2000 №1  №2  №3





Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem